La Corrida Rose #5 Le Touquet 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1167 | ADAM Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1333 | ALBOUZE Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1330 | ALBOUZE Enzo | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1332 | ALBOUZE LHOMME Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1658 | AMARA Katia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1427 | AMARA Armelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1114 | AMAT Louis | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1113 | AMAT Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1349 | AMBEZA Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1373 | ANTOINE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1374 | ANTOINE Clara | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1622 | ANTOINE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 896 | BACLET Pascale | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1713 | BACQUET Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1354 | BAHERLE Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1460 | BAHEUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1589 | BAILLE Alizee | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1612 | BAILLET Tiphaine | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1555 | BAILLET Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1064 | BAILLIEZ Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1708 | BARALLE Marie-charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1676 | BART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1560 | BARTHELEMY Killian | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1417 | BASSEMENT Ines | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1416 | BASSEMENT Blandine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1272 | BASSEZ Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1296 | BATAILLE Maëlle | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1597 | BATAILLE Lucie | Fitstyle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1435 | BATAILLE Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1413 | BAYARD Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1004 | BAYEUX Manuel | Collège ifsi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1715 | BEAUGIER Olivier | Casino barriere le touquet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1146 | BEAURAIN milie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1213 | BEAURAIN Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1171 | BEAURAIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1694 | BEAUVOIS Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1093 | BÉCLIN Fabienne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1085 | BECQUELIN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1324 | BECQUET Claire | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 582 | BEERNAERT Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1241 | BELEGAUD Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1457 | BELIN Francesca | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1280 | BENNOURI Amine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1159 | BERGÈS Aude | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1023 | BEUTIN Beatrice | Sib imprimerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 210 | BEYAERT Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1557 | BIGAND Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1465 | BIGAND Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1051 | BILLET Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1049 | BILLET Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 368 | BILLIET Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1052 | BILLIN Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1464 | BIVER Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1245 | BLAISEL Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1368 | BLAISEL Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1246 | BLAISEL Jean-hugues | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1080 | BLANQUART Coline | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1396 | BLOQUET Betty | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1397 | BLOQUET Simon | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1133 | BLOT Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1505 | BOCAERT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1504 | BOCAERT Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1130 | BOIDIN Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1527 | BOIDIN Mélissa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1198 | BOITREL Jean marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1564 | BONNEL Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1135 | BONVARLET Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1657 | BONVOISIN Mary | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1645 | BORDES Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1437 | BORIE Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1630 | BOUAKAZ Said | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1712 | BOUCLET / BOURELY Mylène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1387 | BOUDRY Lauriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1341 | BOULET Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1522 | BOULY Marjorie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1523 | BOULY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1636 | BOURGEOIS Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1481 | BOURGOIS Diane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1010 | BOURGOIS Alexis | Les remparts | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 1461 | BOUTARTOUR Malika | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1659 | BOUTIN Julien | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1292 | BOUTIN Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1521 | BOUTOILLE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1138 | BOUTOILLE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1222 | BOUTOILLE Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1299 | BOUVILLE Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1620 | BOYEZ Claire | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1585 | BRANLY Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1687 | BRAQUART Adelaide | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1540 | BRASME Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1382 | BRASSART Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1350 | BRESSEL Angélique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1563 | BRIDENNE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1096 | BRIOIS Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1294 | BRONGERSMA Maritte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1474 | BRONGERSMA Auke | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1466 | BROUTIER Laure | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1467 | BROUTIER Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1534 | BRUNEL Philippine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1031 | BRYSSE Pauline | Valeo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1653 | BUCHET Jessy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1240 | BULTE Marie-laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1696 | BUSNEL Thalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 659 | CADART Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1319 | CAFFIN Marie-pierre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1422 | CALIPPE Anais | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1584 | CALLEWAERT Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1394 | CALOIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1281 | CALOONE Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1674 | CAMPAGNE Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1640 | CANNIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1607 | CANO Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1498 | CAPLIEZ Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1497 | CAPLIEZ milie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1257 | CAPPIETERS Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1494 | CARDON Louna | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1252 | CARDON Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1250 | CARLIER Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1720 | CARLIER Manon | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1431 | CARLU Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1161 | CARON Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1313 | CARPENTIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1008 | CATIAU Simon | Les remparts | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1007 | CATIAU Paul | Les remparts | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 1009 | CATIAU Constance | Les remparts | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 1013 | CAYEUX Hubert | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1012 | CAYEUX Valeri | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1600 | CELLIER Sébastien | Intech medical | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1381 | CHATELAIN Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1365 | CHERAULT Fred | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1577 | CHEVAL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1137 | CHEVALIER Louis | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1702 | CHOCHOY Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1596 | CHOCHOY Amandine | Fitstyle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1347 | CLERBOUT Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1039 | CLERY Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1227 | CLIPET Manon | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1386 | CLIPET Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1438 | CODRON Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1304 | CODRON Axel | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1305 | CODRON Gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1582 | COFFRE Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1022 | COJEZ Florentine | Sib imprimerie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1425 | COJEZ Clémentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1166 | COLLIARD Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1291 | CONDETTE Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1196 | CONDETTE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1646 | COPPIN Philippine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1264 | COQUART Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1259 | COQUART Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1082 | CORDIEZ Astrid | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1454 | COUERY Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1604 | COULANGE Samuel | Intech medical | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1038 | COURBET Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1021 | COURTOIS Adeline | Ramon notaires | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1055 | COUSIN Marine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1710 | COUVELARD Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1709 | COUVELARD Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1238 | COZE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1235 | CRETAL Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1452 | CROIN Monique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1453 | CROIN Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1037 | CROQUELOIS Christel | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1144 | CUVILLIER Yvelise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1016 | DACHICOURT Marine | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1463 | DACHICOURT Julie | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1462 | DACHICOURT Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1307 | DACHICOURT Adèle | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1308 | DACHICOURT Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1520 | DACHICOURT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1303 | DAGICOUR Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1662 | DALL'ACQUA Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1105 | DAMIENS Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1193 | DAMIENS Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1660 | DANEL Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1351 | DANEL Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1670 | DANNE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 90 | DARTOIS Cathie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1344 | DAVID Edith | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1115 | DAVRIL Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1284 | DE JONG Martine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1666 | DE SAINTE MARESVILLE Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1261 | DE STOOP Aurelia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1158 | DEBAILLEUL Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1362 | DEBOUDT Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1278 | DEBOVE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1276 | DEBOVE Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1275 | DEBOVE Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1456 | DEBROUCKER Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1122 | DEBROUCKER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1121 | DEBROUCKER Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1455 | DEBROUCKER Loup | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1693 | DECHAMPS Denise | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1501 | DEFLANDRE Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1561 | DEGRÈVE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1655 | DEIGHTON Josiane | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1548 | DELAGREE Anne sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1197 | DELAMOTTE Uranie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1568 | DELANNOY Aurelie | AC OUTREAU | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1081 | DELATTRE Georgia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1123 | DELATTRE Leane | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1124 | DELATTRE Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1550 | DELATTRE Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1638 | DELBOVE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1637 | DELBOVE Bénédicte | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1132 | DELCAMBRE Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1034 | DELCOURT Remi | Valeo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1194 | DELCROIX Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1654 | DELECOUR Christophe | AC OUTREAU | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1207 | DELEPIERRE Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1152 | DELÉPINE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1095 | DELIGNY Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1429 | DELOBEL Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 211 | DELOOSE Roxane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1141 | DELOURME Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1279 | DELPLANQUE Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1208 | DELVOYE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1092 | DEMARET Florie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1195 | DENECQ Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1707 | DENIVELLE Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1263 | DENUDT Colette | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1046 | DEPARIS Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1576 | DEPARIS Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1203 | DEPECKER Depecker | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1692 | DEPOILLY Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1477 | DEPRES Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1172 | DEPREZ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1015 | DEPREZ Frederique | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1173 | DEPREZ Julie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1650 | DEQUEKER Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1065 | DERAEDT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1066 | DERAEDT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1074 | DESCAMPS Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1236 | DESCAMPS Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1075 | DESCAMPS Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1554 | DESCHODT Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1293 | DESCHODT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1047 | DESEILLE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1408 | DESGARDIN Wendy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1409 | DESGARDIN Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1532 | DESSENNE Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1669 | DESTAILLEUR Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1496 | DESUTTER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1602 | DEVERS Anthony | Intech medical | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1033 | DEVIE Nicolas | Valeo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1528 | DEVILLERS Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1599 | DEVOLDER Jean bernard | Intech medical | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1479 | DHAINAUT Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1214 | DHENIN Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1045 | DIDIER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1029 | DOCHY Lea | Valeo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1383 | DRUON Clara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1032 | DUBOIS Julie | Valeo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1234 | DUBOIS Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1531 | DUBOIS Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1260 | DUBOIS DE STOOP Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1473 | DUCHATEAU Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1545 | DUCROCQ Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1529 | DUCROCQ Jeannine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1510 | DUCROCQ Anne gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1011 | DUCROCQ Damasssine | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 1451 | DUFOUR Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1005 | DUFRENOY Herve | Hotel barriere le westmister | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1482 | DUFRESNE Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 1575 | DUHAMEL Betty | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1231 | DUJARDIN Kathleen | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1025 | DUMAINE Dany | Sib imprimerie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1232 | DUPARCQ Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1248 | DUPREZ Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1469 | DUQUENNE Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1468 | DUQUENNE Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1363 | DUQUESNE Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1623 | DUTERCQ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1070 | DUVAL Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1574 | DUVAL Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1424 | DUWAT Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1162 | ECK Elise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1083 | EICKMAYER Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1367 | ELLART Mélissa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1616 | ELLART Typhanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1615 | ELLART lodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1215 | ENGRAND Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1323 | ERCOLEI Pierre-olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1030 | ERRACHIDI Abdellah | Valeo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1570 | EVRARD Gael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1366 | FAÏEULLE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1244 | FAIT Victor | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1149 | FAMECHON Louane | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1414 | FASQUEL Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1062 | FASQUELLE Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1535 | FAVIER Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1117 | FEDORENKO Hanna | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1109 | FELGINE Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1335 | FERLIN Jef | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1035 | FERNANDEZ Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1445 | FÉRON Julia | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1271 | FESTIN Wilfried | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1581 | FICHAUX Helene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1069 | FIEVEZ Marine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1297 | FISCHER Angélique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1639 | FLAHAUT Lénaïc | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1423 | FLAHAUT Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1165 | FLAHAUT Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1243 | FLAHAUT Bertille | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1546 | FLAHAUT Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1189 | FLEURY Angélique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1192 | FLEURY Paulin | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1190 | FLEURY Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1191 | FLEURY Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1519 | FLIPO Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1265 | FLOHIC Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1647 | FLOUR Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1513 | FONTAINE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1067 | FONTAINE Pascale | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1153 | FOUBERT Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1155 | FOUBERT Bertille | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1188 | FOURCROY Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1175 | FOURCROY Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1663 | FOURDIN Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1019 | FOUREAU Celine | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1509 | FOURNIER Mélodie | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1675 | FOURRIQUET Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1053 | FRANCE Hannah | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1112 | FRANCHOMME Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1443 | FRANCOIS Marc antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1176 | FRISCOURT Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1127 | FRUCHART Franck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1695 | FURGOL Axel | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1018 | GALLET Nadege | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1665 | GAMBART Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1690 | GAMBART Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1315 | GAMBIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1219 | GAMBIEZ Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1218 | GAMBIEZ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1716 | GARCIA Stephane | Casino barriere le touquet | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1079 | GERVOIS Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1601 | GEST Damien | Intech medical | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1027 | GHYS Clement | Valeo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1024 | GILBERT Charles-edouard | Sib imprimerie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1706 | GILLES Ternisien | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1128 | GOBERT Angelique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1090 | GORENFLOT Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1361 | GORLIER Marie-claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1380 | GOSLIN Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1472 | GOSSELIN Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1470 | GOSSELIN Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1441 | GOSSELIN Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1355 | GOSSELIN Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1471 | GOSSELIN Arnold | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1588 | GRARD Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1168 | GRAS Maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1160 | GREBERT Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1126 | GREVET Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1681 | GUFFROY Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1342 | GUFFROY Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1177 | GUILBERT Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1209 | GUILLEMANT Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1210 | GUILLEMANT Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1537 | GUILLEMANT Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1346 | GUILLERAND Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1542 | GUIRAUD Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1040 | GUIRAUD Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1225 | GUYAUX Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1634 | HAGNERE Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1652 | HAGNÉRÉ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1364 | HAGNERE Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1633 | HALLE Sylvain | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1718 | HANQUEZ Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1699 | HAUTECOEUR Albin | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1440 | HENICHARD Angelique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1439 | HENICHARD Julie | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1251 | HENIN Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1391 | HENON Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1384 | HENRY Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1087 | HERBET Agathe | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1086 | HERBET Astrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1301 | HINGREZ Marinette | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1402 | HOUTI Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1220 | HOYEZ Karen | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1357 | HU Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1530 | HUART Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1506 | HUGO Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1375 | HUGO Apolline | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1565 | IVART Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1516 | JAMBART Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1609 | JANKOWSKI Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1631 | JEAN Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1490 | JEAN-BAPTISTE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1491 | JEAN-BAPTISTE Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1625 | JEUMER Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1590 | JOLY Lea | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1239 | JOUSSE Elsa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1185 | KAZMIERCZAK Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1097 | KHEROUFI-ANDRIOT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1078 | KNAPEN Christel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1077 | KNAPEN Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1156 | KRZYS Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1072 | LABARRE Noéline | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1170 | LABOURDETTE Marine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1111 | LACROIX Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1493 | LADEN Rejane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1061 | LALISSE Bénédicte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1685 | LALISSE Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1677 | LAMBERT Esthelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1136 | LAMBRETH Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1679 | LAMOUR Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1594 | LAMOUR Héloïse | Fitstyle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1295 | LANCIAL John | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1689 | LANDRY Luke | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1337 | LANNOY Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1512 | LANOY Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 440 | LARDÉ Natacha | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1682 | LASSALE Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1298 | LASSALLE Auriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1553 | LAVISSE Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1487 | LAXENAIRE Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1556 | LE CALLONNEC Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1285 | LE CONTE Emma | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1286 | LE CONTE Louise | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1547 | LE HENAUFF Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1701 | LECOINTE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1595 | LECUL Anais | Fitstyle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1147 | LEDET Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1419 | LEDEZ Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1672 | LEDOUX Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1671 | LEDOUX Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1549 | LEFEBVRE Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 1619 | LEFEBVRE Raphaelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1392 | LEFEBVRE Florine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 840 | LEFEBVRE Auguste | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1403 | LEFEBVRE Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1393 | LEFEBVRE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1336 | LEFEBVRE Wendy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1714 | LEGRAND Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1360 | LEGRAND Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1688 | LEGRAND Cyprien | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1583 | LEGRAND Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 707 | LEIGNEZ Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 710 | LEIGNEZ Clothilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1500 | LEITE NOGUEIRA Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1385 | LEJEUNE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1331 | LEJEUNE Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1001 | LEJEUNE Valérie | Amicale du collège belrem | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1174 | LELIEVRE Cloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1404 | LELIEVRE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 1041 | LEMAIRE Maryline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1627 | LEMAIRE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1042 | LEMAIRE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1678 | LEMAY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1507 | LEMÉRE Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1338 | LEPRÊTRE Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1348 | LEPRETRE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1255 | LEPRETRE Gaëlle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1186 | LEPRETRE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1573 | LEPRETRE Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1421 | LEPRETRE Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1104 | LEPRINCE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1353 | LEROUX Jennifer | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1572 | LEROY Johann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1606 | LESTRADE Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1518 | LETOMBE Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1059 | LEVEL Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1611 | LEVEL Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1499 | LEVIEL Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1084 | LHERBIER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1485 | LHOTELLIER Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1486 | LHOTELLIER Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1229 | LIBBRECHT Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1552 | LIÉNARD Emma | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1551 | LIÉNARD Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1525 | LINGRAND Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1430 | LION Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1370 | LIVINGSTON Deborah | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1282 | LOCMANT Marine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1376 | LOEUILLIEUX Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1571 | LOHT Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1691 | LOPEZ Enzo | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1306 | LORAND Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1610 | LORIDAN Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1495 | LOTH Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1311 | LOUVET Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1536 | MAËNHAUT Marie-céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1314 | MAERTEN Beatrice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1484 | MAGNIER Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1398 | MAGNIER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1352 | MAGNIER François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1483 | MAGNIER Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1399 | MAGNIER Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1312 | MAGNIER Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1356 | MAGNIER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1502 | MAILLY Lea | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1328 | MAISON Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1410 | MAISON Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1411 | MAISON Julie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1020 | MAITREJEAN Ophelie | Pharmacie cayeux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 1326 | MALBEC Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1327 | MALBEC Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course 5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1508 | MALECKI Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Course 5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1006 | MALOTAUX Alicia | Hotel barriere le westmister | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1400 | MANGAMAL Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)